Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ||||||
21
|
22
| |||||
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
Сейчас 192 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
27 апреля 2022 в 10:00 МСК (14:00 КРСК) Красноярский ИРБИС-клуб приглашает принять участие в практико-ориентированном онлайн-семинаре «Система автоматизации библиотек ИРБИС: опыт работы и перспективы развития»
С января 2022 года по вопросам приобретения и информационно-технического сопровождения Системы ИРБИС в Республике Казахстан вы можете обратиться к специалистам ТОО «ЭйВиДи-Казахстан». ТОО «ЭйВиДи-Казахстан» – IT-компания в области разработки и поставки программных средств автоматизации информационно-библиотечных процессов, официальный представитель Ассоциации ЭБНИТ в Республике Казахстан. Подробнее
23 декабря 2021 года после продолжительной болезни ушла из жизни Ковязина Елена Васильевна.
Елена Васильевна – кандидат технических наук, научный сотрудник, заведующая библиотекой Института вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), профессионал в научно-исследовательской деятельности информационных систем и доступности электронных ресурсов. Елена Васильевна является автором и соавтором нескольких десятков научных публикаций, научные и практические результаты ее научных трудов неоднократно демонстрировалась на международных и всероссийских семинарах и конференциях. Елена Васильевна на протяжении многих лет осуществляла деятельность в качестве официального регионального представителя Ассоциации ЭБНИТ и распространителя Системы автоматизации библиотек ИРБИС. Она вложила много сил в совершенствование библиотечного программного обеспечения и интегрированных решений, развитие Системы ИРБИС, как в Красноярском крае, так и в масштабах страны.
Елена Васильевна – высокопрофессиональный коллега, друг и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и чуткая, с активной позицией, жизнелюбием, оптимизмом и прекрасным чувством юмора. Мы потеряли близкого нам человека. Память о ней навсегда останется с нами.
Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Елены Васильевны.
9-30 ноября 2021 г. Красноярская универсальная научная библиотека Красноярского края приглашает на дистанционные курсы по администированию ИРБИС64. Стоимость обучения одного специалиста 3500 руб.
Контакты:
Ладуренко Тамара Федоровна, отдел развития библиотечного дела, тел.(391) 211-36-39, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вербицкая Татьяна Викторовна, первый заместитель директора, тел. (391) 211-36-46, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.