Вы здесь: ГлавнаяНовости регионов

Календарь событий

МАРТ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  • Пользовательские разработки
  • Новости регионов

Фотоархив

Сейчас на сайте

Сейчас 336 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обучение пользователей в Армении, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане

В рамках методической поддержки ООО «ЭйВиДи-систем», ТОО «ЭйВиДи-Казахстан» при участии Ассоциации ЭБНИТ продолжают цикл подготовительных курсов по технологиям работы в САБ ИРБИС64 для пользователей в Республике Армения, Республике Казахстан, Кыргызской Республике, Республике Таджикистан, Туркменистане, Республике Узбекистан и начинают новый набор групп. Обучение пройдет в июле-августе 2022. Подробнее

27 апреля 2022 в 10:00 МСК (14:00 КРСК) Красноярский ИРБИС-клуб приглашает

1

27 апреля 2022 в 10:00 МСК (14:00 КРСК) Красноярский ИРБИС-клуб приглашает принять участие в практико-ориентированном онлайн-семинаре «Система автоматизации библиотек ИРБИС: опыт работы и перспективы развития»

Программа

Инструкция по подключению

Вниманию пользователей Республики Казахстан!

С января 2022 года по вопросам приобретения и информационно-технического сопровождения Системы ИРБИС в Республике Казахстан вы можете обратиться к специалистам ТОО «ЭйВиДи-Казахстан»ТОО «ЭйВиДи-Казахстан» – IT-компания в области разработки и поставки программных средств автоматизации информационно-библиотечных процессов, официальный представитель Ассоциации ЭБНИТ в Республике Казахстан. Подробнее

Ушла из жизни Е.В. Ковязина

kovyz

23 декабря 2021 года после продолжительной болезни ушла из жизни Ковязина Елена Васильевна.

Елена Васильевна  – кандидат технических наук, научный сотрудник, заведующая библиотекой Института вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), профессионал в научно-исследовательской деятельности информационных систем и доступности электронных ресурсов.  Елена Васильевна является автором и соавтором нескольких десятков научных публикаций, научные и практические результаты ее научных трудов неоднократно демонстрировалась на международных и всероссийских семинарах и конференциях. Елена Васильевна на протяжении многих лет осуществляла деятельность в качестве официального регионального представителя Ассоциации ЭБНИТ и распространителя Системы автоматизации библиотек ИРБИС. Она вложила много сил в совершенствование библиотечного программного обеспечения и интегрированных решений, развитие Системы ИРБИС, как в Красноярском крае, так и в масштабах страны. 

Елена Васильевна – высокопрофессиональный коллега,  друг и замечательный  человек. Доброжелательная, отзывчивая и чуткая, с активной позицией, жизнелюбием,  оптимизмом и прекрасным чувством юмора. Мы потеряли близкого нам человека. Память о ней навсегда останется с нами.

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Елены Васильевны.