31 марта 2021 пройдет вебинар для модельных библиотек

31 марта состоится вебинар «Автоматизация технологических процессов библиотеки: средства, акценты, последовательность шагов. Система автоматизации библиотек ИРБИС64: общая характеристика».

К участию приглашены руководители, заведующие и специалисты отделов обслуживания, обработки и комплектования, IT-специалисты модельных библиотек.

В рамках вебинара сотрудники ООО «ЭйВиДи-систем»  расскажут о последовательности автоматизации библиотечных процессов и необходимых для этого программных средствах. Познакомят с возможностями основных модулей системы автоматизации библиотек ИРБИС64 и программными продуктами семейства СК, разработанными компанией «ЭйВиДи-систем» и расширяющими возможности Системы ИРБИС: запись в библиотеку через Портал Госуслуг, мобильные читательские билеты в приложении Wallet, а также средства, позволяющие создать современную электронную библиотеку.

Вебинар открывает цикл тематических мероприятий для модельных библиотек, в рамках которых специалисты разных отделов познакомятся с основами каталогизации и спецификой работы с периодикой, в том числе, в рамках корпоративных проектов; с технологиями ведения учета фонда в автоматизированном режиме и электронной книговыдачи на основе использования современного оборудования;с основами администрирования САБ ИРБИС64. 

Контактное лицо: Ольга Анатольевна Казакова, обращаться по телефону 8 800 555 01 21, доб. 9 108# (для бесплатных звонков на территории России), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

#ЭйВиДи#библиотека#модельные #подготовка #курсы #обучение