Об общем собрании членов Ассоциации ЭБНИТ

Уважаемые члены Ассоциации ЭБНИТ!

Правление Ассоциации ЭБНИТ информирует членов Ассоциации ЭБНИТ о том, что во время прохождения конференции ЛИБКОМ-2019 состоится Общее собрание членов Ассоциации ЭБНИТПриглашаем членов Ассоциации принять участие в конференции и в Общем собрании членов Ассоциации ЭБНИТ.

Предварительная повестка Общего собрания членов Ассоциации:

1.      Отчет Правления о работе Ассоциации ЭБНИТ за 2018-2019 гг.

В соответствии с п.4.2.13 Устава Ассоциации (При отсутствии на заседании Общего собрания кворума, необходимого для принятия решения по вопросам относящимся к компетенции Общего собрания, Правление Ассоциации может провести заочное голосование членов ассоциации по почте, электронной почте, по факсу) просим вас, если вы не сможете лично принять участие в Общем собрании членов Ассоциации, направить по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">secretar@elnit.org:

1)      Доверенность, либо на Вашего регионального представителя (имя вашего регионального представителя, который точно будет присутствовать на Конференции вы можете уточнить по телефону отдела продаж (495) 646-36-05), либо на члена правления (по поводу доверенностей можно связаться с ответственным секретарем Ассоциации ЭБНИТ Мяковой Натальей Александровной (тел. +7(495) 698-93-05 доб. 9160, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">secretar@elnit.org).

2)      Заполненный бюллетень голосования по повестке дня

Отчет правления, образцы доверенностей и бюллетеня заочного голосования можно получить направив письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">secretar@elnit.org: